Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Alte Wehr, handsigniert A. Schmidl, Öl auf Karton, Bildausschnitt 31 x 37 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren kleine Rahmenteile abgebrochen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.03.2019 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.03. - 18.03.2019 |